Кое-что о производстве декораций
19.02.2019

Одно из наших важных и любимых направлений деятельности – изготовление  декораций для телепередач. В нем, можно сказать, соединяется два мира – дизайна и телевидения, и такая синергия добавляет нам энергии и вдохновения.  Как мы работаем с декорациями? Посмотрите, например, на  один из этапов нашей работы с заказчиком по производству декораций к очередной телепередаче. Финальная версия эскизов с колеровками и фактурами готова. На очереди их согласование, утверждение, составление сметы, затем чертежи и производство. Ну, а затем уже и собственно телепередача. На нас лежит двойная ответственность, ведь итог работы предназначен не только для заказчика, но и для телезрителей. Поэтому очень стараемся и  делаем все крайне тщательно, а иначе и быть не может.

Почитайте также
ТОП 7 витрин и POINT OF SALE 15.06.2019
ТОП 7 витрин и POINT OF SALE

  Друзья, а мы решили подготовить для вас небольшую подборку по самым оригинальным витринам и стойкам продаж (Point of Sale).…

29.04.2019
"Такая прозрачная цена" или "я знаю за что я плачу"

По опыту общения с нашими заказчиками, мы знаем, что для многих главным барьером в обращении в компанию по дизайну интерьеров…

Свяжитесь с нами

Мы предложим Вам самые лучшие условия сотрудничества +7 915 418-91-21